Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

3130 repita:
LandingPage

Apartamento para Venda, Contagem / MG

Ref: VEAP315, bairro Petrolândia, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área construída 106,10 m², área útil 38,34 m²

Compartilhar:

R$ 940.000

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Sala

1

Código: VEAP315

Bairro: Petrolândia

Área Útil: 38,34 m²

Área Construída: 106,10 m²

Valor por m²: 8.859,00

Descrição do Imóvel

Coberut duplex  301 à venda no bairro Petrolândia – Contagem

More com conforto, exclusividade e acabamento de alto padrão em um prédio moderno com elevador, apenas 3 andares e somente 2 unidades por andar.

O imóvel conta com:
• 3 quartos, sendo 1 suíte
• Sala ampla e bem iluminada
• Cozinha com excelente acabamento
• 2 vagas de garagem
• 106 m² de área construída
• 38 m² de área privativa frontal

Acabamento de primeira linha com porcelanato, granito e blindex, trazendo sofisticação e praticidade para o dia a dia.

Valor: R$ 940.000,00

Localizado no bairro Petrolândia, em Contagem, com fácil acesso a comércios, escolas e principais vias da região.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(31) 98866-5912 (31) 98767-3418
atendimento.oregon@gmail.com

Oregon Negócios Imobiliários
Rua Gasolina, 541, loja 3,
Bairro Petrolândia, Contagem/MG. 

Fale agora Conosco

redesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
A Empresa

www.oregonnegociosimobiliarios.com.br
Oregon Negócios Imobiliários

Rua Gasolina, 541, Loja 03, 
Bairro Petrolândia, Contagem/MG
CRECI: MG nº 29945

Contato

  Rua Gasolina, 541, loja 03, Bairro Petrolândia, Contagem/MG

  (31) 31911966

  Segunda a sexta das 8h às 18hs Sábado de 8h às 12h

  Fale Conosco

  Política de Privacidade

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias